Sanluo Precision является профессиональным производителем и поставщиком оборудования для высокоточной обработки пресс-форм и деталей машин в Китае, специализирующимся на обработке деталей со строгими допусками и предоставляющим клиентам высококачественные услуги. Мы предоставляем профессиональные индивидуальные услуги высокоточной обработки для точного машиностроения, производства полупроводников, изготовления пресс-форм и других отраслей промышленности, а также поддерживаем настройку сложных и трудных деталей. Мы можем удовлетворить высокие требования к точности класса IT0‑IT8, полностью соблюдая строгие стандарты высокотехнологичной обрабатывающей промышленности для обработки с высокими допусками.
Эта услуга специально разработана для стержней для литьевых форм, компонентов штамповочных штампов, направляющих стоек, втулок, зубчатых валов и деталей гидравлических систем. Типичные детали включают планетарные передачи (допуск шага ±0,01 мм), шариковые винты (точность шага IT5) и сердечники пресс-форм (допуск ±0,01 мм). Эти компоненты требуют как геометрической стабильности, так и износостойкости – именно то, что обеспечивает наш процесс.
1. Ядра пресс-форм для литья под давлением:Допуски составляют ±0,01 мм, что обеспечивает правильное закрытие полости и однородность детали.
2. Штамповки штампов направляющих стоек и втулок:Зазор H7/h6 обеспечивает плавное скольжение и длительный срок службы.
3. Планетарные передачи для редукторов:Допуск по шагу ±0,01 мм для обеспечения бесшумной работы и распределения нагрузки.
4. Плунжеры гидравлического насоса:Класс IT6 (±0,004 мм) для обеспечения герметичности при высоком давлении.
Сосредоточив внимание на этих важнейших деталях, мы помогаем клиентам уменьшить количество проблем при сборке и увеличить интервалы технического обслуживания их оборудования. Это основа высокоточной обработки пресс-форм и деталей машин.
Обработка Sanluo Precision с высокими допусками обеспечивает точный контроль высоких допусков: допуск класса IT2 ±0,001‑0,004 мм (подходит для высокоточной посадки), допуск класса IT3 ±0,001‑0,006 мм (подходит для точной посадки), допуск класса IT4 ±0,002‑0,01 мм (подходит для деталей общей точности), допуск класса IT5 ±0,003‑0,015 мм (подходит для обычной точности) части). Типы посадки включают: посадку с зазором H7/h6 с зазором 0,002‑0,015 мм, переходную посадку H7/k6 с точным позиционированием, посадку с натягом H7/p6 с натягом 0,005‑0,025 мм. Диапазон размеров: диаметр φ0,03‑800 мм, длина ≤2000 мм, отверстие φ0,02‑500 мм. Припуск на обработку послойный: черновая обработка 0,02-0,05 мм, получистовая 0,05-0,1 мм, чистовая 0,001-0,003 мм, шлифовка 0,001-0,005 мм.
1. Для стержней пресс-форм:Обычно мы применяем классы IT4–IT5, чтобы сбалансировать точность и стоимость.
2. Для направляющих стоек:Посадка с натягом H7/p6 выбрана для обеспечения постоянного выравнивания.
3. Для гидравлических поршней:Зазор подходит для H7/h6 с зазором 0,02‑0,05 мм для плавного срабатывания.
4. Для зубчатых валов:Переходная посадка H7/k6 для точного позиционирования при динамических нагрузках.
Такой системный подход позволяет нам удовлетворять разнообразные требования приложений, сохраняя при этом уровень дефектов ниже 0,5%.
| точность размеров | Л (Х) | W(Y) | Х(Z) | ЮВ | ГД |
| единица измерения: ±/мм | 0.001 | 0.0005 | 0.0001 | 0.002 | 0.001 |
| Геометрическая точность | плоскостность | параллелизм | перпендикулярность | симметрия | Допуск положения |
| единица измерения: ±/мм | 0.0003 | 0.001 | 0.001 | 0.002 | 0.002 |
| производственная мощность | 1~999999 шт. | 1~999999 шт. | 1~999999 шт. | 1~999999 шт. | 1~999999 шт. |
| производственный цикл | 3‑20 дней | 3‑20 дней | 3‑20 дней | 3‑20 дней | 3‑20 дней |
Мы работаем с широким спектром конструкционных материалов, включая инструментальные стали (P20, H13, S7), нержавеющие стали, легированные стали и чугуны. Наше оборудование — фрезерное оборудование iQ500 и токарное оборудование Hardinge T‑Series SP® — охватывает как фрезерные, так и токарные операции, позволяя нам обрабатывать закаленные материалы до HRC62 без вторичного шлифования.
1. Инструментальные стали (Р20, Н13):Идеально подходит для форм для литья под давлением и литья под давлением, обрабатываемых твердосплавными инструментами для достижения Ra≤0,4 мкм.
2. Нержавеющие стали (304, 316):Используется для коррозионностойких деталей машин, соответствующих допускам IT6.
3. Легированные стали (4140, 4340):Для высокопрочных зубчатых колес и валов, для жесткой обработки Hardinge SP®.
4. Чугун (ГГГ40, ГГГ50):Обработан фрезерованием с высокой подачей для сокращения времени цикла при сохранении плоскостности.
Ежегодно производится более 3 миллионов деталей с высокими допусками, а гибкость нашего процесса позволяет поддерживать партии размером от 1 до 999 999 штук с типичным сроком выполнения заказа 3-20 дней. Эти возможности являются основой высокоточной обработки пресс-форм и деталей машин.
Как профессиональный завод по обработке с высокими допусками, компания Sanluo Precision оснащена прецизионным испытательным оборудованием: общие измерительные инструменты, такие как лазерный инструмент/сверхточный микрометр/микрометр/внутренний микрометр/штангенциркуль, специальные измерительные инструменты, такие как гладкий ограничитель пробки/кольцевой калибр, КИМ с точностью 0,002 мм, измеритель круглости с точностью 0,0005 мм. Примите управление процессом SPC, контрольную карту X-R, CPK≥1,33 для квалификации, 100% проверку основных размеров.
1. Входная проверка материалов:Химический состав и твердость проверены по стандартам ASTM/ISO.
2. В процессе проверки:SPC-мониторинг по критическим параметрам; Диаграммы X‑R позволяют отслеживать стабильность процесса.
3. Окончательная проверка:КИМ и измеритель круглости для всех геометрических допусков; 100% проверка ключевых функций, указанных клиентом.
4. Документация:Полные отчеты, сертификаты материалов и данные CPK поставляются с каждой поставкой.
Наша система качества сертифицирована по стандартам IATF 16949 и ISO 9001, что обеспечивает отслеживаемость и соответствие автомобильным и промышленным стандартам.
Мы используем две основные платформы станков для выполнения как фрезерных, так и токарных операций. Высокоточный микрофрезерный станок iQ500 обеспечивает субмикронную точность, а Hardinge® T Series SP® превосходно справляется с сверхточной закаленной обработкой.
1. iQ500:3-осевой, ход X/Y/Z 600/500/300 мм, высокоскоростной электрический шпиндель 45 000 об/мин, интерфейс HSK-E32, магазин на 20 инструментов, конструкция с линейным двигателем для термостабилизации.
2. Hardinge® серии T SP®:Револьверная головка на 12 инструментов, шпиндель 4000–6000 об/мин, мощность 11–26 кВт, диаметр прутка до 65 мм, идеален для твердого точения (HRC60+).
3. Вспомогательное оборудование:КИМ (0,002 мм), тестер округлости (0,0005 мм), лазерный интерферометр, тестер шероховатости поверхности.
4. Дополнительный:Для особых требований к отделке доступны проволочная электроэрозионная обработка и шлифование поверхности.
Эта комбинация позволяет нам производить изделия сложной геометрии с высокой точностью, уменьшая необходимость в многократной переналадке и внешнем шлифовании. Такая универсальность является отличительной чертой высокоточной обработки пресс-форм и деталей машин.
| Категория параметра | Детали параметра |
| Модель оборудования | iQ500 |
| Основное позиционирование | Большой прецизионный микрофрезерный станок, подходящий для обработки с высокими допусками. |
| Номер оси | 3-осевой |
| Ход (X/Y/Z) | 600 мм/500 мм/300 мм |
| Шпиндельная система | Высокоскоростной электрический шпиндель 45 000 об/мин, интерфейс HSK‑E32 |
| Ключевая точность | Субмикронная точность обработки и повторяемость |
| Производительность движения | Скорость ускоренного хода каждой оси 16 000 мм/мин. |
| Система магазина инструментов | Магазин инструментов на 20 позиций |
| Основное преимущество | Применяется конструкция линейного двигателя и усовершенствованный контроль температуры для обеспечения точных и предсказуемых результатов обработки. |
| Типичное применение | обработка прецизионных деталей с высокими допусками |
|
Категория параметра |
Детали параметра |
| Модель оборудования | Hardinge® T Серия SP® |
| Основное позиционирование | Сверхточная обработка и твердое точение |
| Количество инструментов | 12 инструментов |
| Диаметр | 226,3 мм, 313,7 мм |
| Скорость вращения | 4000 об/мин, 5000 об/мин, 6000 об/мин |
| Сервоканал | 42 мм, 51 мм, 65 мм |
| Стандартная мощность | 11 кВт, 15 кВт, 26 кВт |
| Габаритные размеры | Длина: 2489 мм, 3257 мм; Ширина: 2121 мм, 2312 мм; Высота: 2089 мм, 2123 мм |
| Масса | 5940 кг, 7800 кг |
| Типичное применение | обработка прецизионных деталей с высокими допусками |
Мы предлагаем полную индивидуализацию от выбора материала до окончательного покрытия. Наша команда инженеров сотрудничает с клиентами, чтобы оптимизировать конструкцию с учетом технологичности, обеспечивая наилучший баланс стоимости и производительности.
1. Обзор дизайна:Анализ DFM, суммирование допусков и рекомендации по материалам.
2. Инструментарий и программирование:Программирование CAM и проектирование приспособлений сложной геометрии.
3. Прототипирование:Проверка первого изделия (FAI) с полным отчетом о размерах перед массовым производством.
4. Производство и проверка:Процесс контролируется SPC, 100% проверка критических размеров.
Такой структурированный рабочий процесс сокращает время выполнения заказа и гарантирует, что каждая деталь точно соответствует вашим спецификациям. Мы успешно предоставили индивидуальные решения для FAW, Dongfeng, Weichai, Fast, XCMG и Zoomlion.
Ответ: Для высокоточной обработки пресс-форм и деталей машин мы обычно поддерживаем шероховатость поверхности Ra<0,4 мкм, а в некоторых случаях Ra0,2 мкм достигается при жестком точении и тонком фрезеровании.
О: Да, наш рабочий диапазон поддерживает диаметр φ0,03‑800 мм и длину до 2000 мм, что подходит для больших форм, зубчатых валов и гидравлических цилиндров.
А: Абсолютно. Наша команда инженеров рекомендует оптимальные материалы (например, P20, H13, S7) и термическую обработку, чтобы максимизировать срок службы формы и стабильность размеров.
О: Производственный цикл составляет от 3 до 20 дней в зависимости от сложности и количества. Для срочных заказов мы можем ускорить работу благодаря гибкому графику работы мастерских.
А: Да. Каждая поставка включает в себя отчет о размерах, сертификат материала и диаграммы SPC. Основные размеры на 100% измерены с помощью КИМ (точность 0,002 мм) и прибора для измерения круглости (0,0005 мм).
Sanluo Precision — где точность пресс-форм и оборудования сочетается с надежностью.
Адрес
Здание А1, промышленный парк Юфэн, район Гуанмин, Шэньчжэнь, Китай
Тел.
Электронная почта
Здание А1, промышленный парк Юфэн, район Гуанмин, Шэньчжэнь, Китай
Авторские права © 2026 Шэньчжэньская компания Sanluo Precision Technology Co., Ltd. Все права защищены.